Симс 3

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Симс 3

Форум о симс 3 - приходи, )


Участников: 3

    Обзор симс 2: УНиверситет

    Den Domiranti
    Den Domiranti
    Аниматор форума
    Аниматор форума


    Мужчина Сообщения : 49
    Симилеоны : 5665
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2009-04-11
    Возраст : 28
    Откуда : Росиия, Саратов

    Обзор симс 2: УНиверситет Empty Обзор симс 2: УНиверситет

    Сообщение автор Den Domiranti Вс Апр 12, 2009 12:11 pm

    Sims 2:University

    Прогулка по студенческому городку

    В игре присутствуют три студенческих городка: Добро пожаловать в колледж!

    Виртуалам настало время собираться на учебу. Они повзрослеют, заведут новых друзей, получат дипломы, научатся производить нужное впечатление на окружающих и, может быть, даже вступят в тайное общество. Студенческие годы - время труда и веселья, и за это время виртуал может очень сильно измениться - до такой степени, что сменятся и его планы на будущее. Пока он корпит над экзаменами, общается с приятелями или отрывается с гитарой наперевес на какой-нибудь частной вечеринке, студенческая жизнь готовит ему взлеты и падения.

    Академи де Тур, Техно-Фиеста и Государственный Университет Виртуалов. В каждом городке - своя неповторимая атмосфера, но везде присутствуют перечисленные ниже постройки:

    Кофейня. Кафе-бар - Если обычного растворимого кофе недостаточно, чтобы разлепить глаза по утрам, можно испить настоящего крепкого эспрессо в кофейне. Имейте в виду: заряд бодрости еще не гарантирует того, что ваш виртуал захочет пойти на занятия!

    Холл - В холле удобно собираться вместе, общаться или выполнять домашние задания. А если от учебы и однокашников уже пар идет из ушей, можно просадить пару дюжин симолеонов за игровым автоматом.

    Общежитие - Обычно все первокурсники селятся в общежитии (кроме тех, кто хорошо обеспечен). Общага - самый недорогой способ в полной мере оценить, что такое настоящая студенческая жизнь. Но если вам не по нутру такая романтика - не волнуйтесь: как только виртуалы наскребут деньжат, они смогут переехать в отдельную берлогу.

    Коттеджи - Наиболее дорогой вариант из всех возможных - снять отдельное жилье и самому подобрать соседей. Если хватит денег, можно обитать и в гордом одиночестве.

    Коммуны - Желаете жить по-братски или по-сестрински в коммуне - заведите знакомство с кем-то оттуда, или позвоните туда по телефону. В Академи де Тур коммунами жить не позволяют.

    * Чтобы превратить свой дом в коммуну, поднимите телефонную трубку и выберите вариант
    GREEK HOUSE, а затем - APPLY FOR CHARTER.

    Примечание: в общежитии всегда шумно, и множество студентов занимается учебой, а то и чем-нибудь куда менее полезным. В каждой комнате в любое время кипит жизнь, но вы не сможете увидеть, что происходит в других помещениях, пока туда не войдет ваш виртуал.
    Совет: в каждом колледже - свои причуды и своя мода. Если ваш виртуал изнывает от желания узнать, где его друзья прибарахлились такими крутыми кепками с эмблемой местной спортивной команды, пусть попробует с ними поболтать - вдруг они поделятся с ним секретом?

    Жизнь студенческого городка

    Жизнь студента весьма разнообразна. Если хотите получить максимум впечатлений - пусть ваш виртуал побывает везде, где только сможет, чтобы потом не жалеть об упущенных возможностях.

    Большие Студенческие Игры

    Огромная часть студенческой жизни - это спортивные занятия и игры за сборные колледжа. Ничто не сближает разных людей сильнее, чем возможность поболеть за победу родной команды над Самым Главным Соперником. Можно организовать у себя дома вечеринку с совместным просмотром спортивной передачи - это настоящее событие, отличная возможность показать себя в обществе, завести знакомства и улучшить впечатление, произведенное на собратьев-студентов. Шай-бу! Шай-бу!

    * Чтобы организовать вечеринку, поднимите телефонную трубку и выберите вариант THROW
    PARTY, а затем - SPORTS PARTY..

    Взято с клубсимс2 Окей!
    kanfetka1
    kanfetka1


    Женщина Сообщения : 21
    Симилеоны : 5514
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2009-04-17
    Возраст : 28
    Откуда : Tallinn

    Обзор симс 2: УНиверситет Empty Re: Обзор симс 2: УНиверситет

    Сообщение автор kanfetka1 Пт Апр 17, 2009 2:06 pm

    клёво я у подруги в него играла :Р
    Зоя
    Зоя


    Женщина Сообщения : 7
    Симилеоны : 5403
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2009-07-21
    Возраст : 30
    Откуда : Москва

    Обзор симс 2: УНиверситет Empty Re: Обзор симс 2: УНиверситет

    Сообщение автор Зоя Пн Июл 27, 2009 8:28 pm

    Универ клевая тема Улыбочка

      Текущее время Пн Апр 29, 2024 9:45 am