Здрасте!Итак начну с себя услышав о создании симс 3 была конечно восхищена и находилась в превкушении новой части!Несомненно игра симс 3 стала очень популярна.И никто не мог подумать что компания создавшая это произведение в 1993 году преобретёт такой успех в неё играют миллионы житилей нашей планеты от бизнесмена до домохозяйки.Конечно захватывало сердце когда начинала играть,но хотелось бы увидеть некоторые дополнения.В игру можно включить такие дополнения как сезоны,а то от вечного лета немного ташнит уже.Но,не так как в симс 2.Например на каждое время года можно включить свой определённый праздник например зимой НГ,или Д.Р..Было бы прикольно если бы симы могли кататься по горам на санках,лыжах и т.д.на коньках(правда это уже есть в исмс 2),А летом можно добавить серфинг,молодежь на сноубордах и роликах.А так же по поводу образования мне кажется интересней управлять молодыми персонажами-подростками.Они пытаються найти друзей,выжить в мире без мамочки и папочки,Находят любовь,романтика,ну короче жизнь по своим правилам.Так же можно добавить какие-то спортивные секции.Возможность играть в баскетболл,бокс,теннис и футболл я думаю принесёт не малый интерес.И играть не один на один а командами в определённое время где нибудь.А вот я дошла до отношений.почему всё так просто ты просто выбераешь сима который тебе нравится и знакомишь его со своим симом,но на счёт этого я лично никокого интереса не испытываю нас не интересует мнение сима,на мой взгляд было бы лучше если при знакомстве с новым сим ваш сим выбирал стоит ли ему говорит с ним или даже просто заводить какие то отношения,а на счёт женщин сим мог выбирать с какой он будет встречаться,от кого будет иметь детей,а с кем просто спать.Теперь на счёт секса-я думаю нужно вести некое разнообразие почему ложась в постель муж и жена например не могут целовать друг друга на ночь,обнимать и желать сладких снов.В сексе просто моглм бы иметь разнообразие-вести некоторые позы,разные пошлости,и крики,а не детский смех.Да ясно что в игре есть и дети,но всё-таки куда смотрят родители покупая такую игру,зотя на диске написано 18+.Симс 3-это симулятор нашей жизни-обычных людей,а раз это симулятор нашей жизни должны быть и привыки полезные и вредные.Вредные-курение,алкоголизм и наркомания(В крайнем случае).Полезные вставать на часок раньше чтобы заняться бегом и поплавть в бассейне,но так чтобы сим делал это не по вашему приказу а автоматическиЗадайте вопросы администрации! - Страница 2 Cool,Пожалуста если вам не безразлично моё мнение выскажитесь,кто против это не моя прихоть с вами спорить-решайте сами!До встерчи P.S. НюшаЗадайте вопросы администрации! - Страница 2 Smile Задайте вопросы администрации! - Страница 2 438919